無料ファンバス運行表
お客様無料バスのご案内
往路便
小倉駅⇔競輪場(西鉄バス)
小倉駅小倉城口 (8番) |
平和通り (第4) |
三萩野バス停 | 競輪場 | 三萩野バス停 | 平和通り (第6) |
小倉駅小倉城口 (8番) |
---|---|---|---|---|---|---|
9:30 | 9:35 | 9:40 | 9:45 | 9:50 | 9:55 | 10:00 |
10:30 | 10:35 | 10:40 | 10:45 | 10:50 | 10:55 | 11:00 |
11:30 | 11:35 | 11:40 | 11:45 | 11:50 | 11:55 | 12:00 |
12:30 | 12:35 | 12:40 | 12:45 | 12:50 | 12:55 | 13:00 |
折尾・黒崎線(西鉄バス)
折尾駅 (2番) |
黒崎 バスセンター (2番) |
中央二丁目 | 三叉路 | 南小倉駅前 | 黄金町 | 競輪場 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9:25 | 9:45 | 10:00 | 10:15 | 10:18 | 10:20 | 10:30 | |
10:10 | 10:30 | 10:45 | 11:00 | 11:03 | 11:05 | 11:15 | ※16日のみ |
※16日のみ時間を変更して運行します。小倉けいりんかわら版(チラシ)の内容から変更になっています。 |
行橋線(西鉄バス)
行橋営業所 | 行橋駅前通り | 苅田駅入口 | 下曽根駅前 | 城野駅 | 競輪場 |
---|---|---|---|---|---|
9:30 | 9:32 | 9:44 | 9:55 | 10:10 | 10:25 |
下関・門司港線(西鉄バス)
下関駅前 バスターミナル (9番) |
唐戸 | レトロ 東本町一丁目 |
門司港レトロ (郵便局前) |
門司港駅前 | 門司駅前 | 競輪場 |
---|---|---|---|---|---|---|
9:30 | 9:33 | 9:50 | 9:52 | 9:54 | 10:10 | 10:29 |
黒崎・戸畑線(市営バス)
黒崎 バスセンター (2番) |
童子丸 | 大橋通り | 戸畑駅 | 浅生通り | 幸町 | 競輪場 |
---|---|---|---|---|---|---|
9:30 | 9:47 | 9:55 | 10:04 | 10:06 | 10:08 | 10:30 |
※16日は停車しません |
※2月16日は北九州マラソン2020に伴う交通規制のため、「戸畑駅」「浅生通り」バス停には停車しません。
「幸町」バス停をご利用ください。
北九州マラソン2020の詳細についてはこちらをご覧ください。
復路便
競輪場→小倉駅(西鉄バス)
競輪場 | 三萩野バス停 | 平和通り (第6) |
小倉駅小倉城口 (8番) |
|
---|---|---|---|---|
2月14日 (1便運行) |
17:00 | 17:05 | 17:10 | 17:15 |
2月15日 (2便運行) |
17:00 (2日目のみ) |
17:05 | 17:10 | 17:15 |
2月16日 (3便運行) |
17:00 (3日目のみ) |
17:05 | 17:10 | 17:15 |
※出発時刻及び到着時刻は、すべて予定です。
※小倉駅行きは、満車になりしだい出発しますので、ご了承ください。